J'ai une question très bête… sur mon vinaigre de cidre (que j'ai du consommer 2 ou 3 fois, lui préférant le jus de citron) il y a noté comme ingrédients: vinaigre de cidre dont caséine.
Ma question bête est: est ce que c'est la même caséine qui nous est interdite?
Merci beaucoup pour votre aide et bonne journée


